Форум о косметике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о косметике » Отзывы о продукции GRS » Маска и пилинг 3D-effect


Маска и пилинг 3D-effect

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче, девочки. Я купила этот комплекс. Не для себя, для мамы. Так она мне в этот же вечер позвонила, начала расхваливать, какой он эффективный: кожа после него супергладкая. Правда сказала, что он подсушивает. Но у неё кожа комбинированная, ей подошёл. Скажу честно, не ожидала таких отзывов от неё, т.к. сама пилингами не пользовалась ни разу и не особо знакома с их действием. Кто-нибудь ещё пробовал? Или собирается?

0

2

Я пилингами пользовалась конечно, но не GRS, напоминает эффект скраба, только там, как правило, кислоты содержатся, очищают очень хорошо и проникают глубоко в кожу, скрабы же только на поверхности действуют.

А маска как Вашей маме? Пробовала уже?

0

3

Да, пробовала. Стягивает хорошо. Усиливает эффект от пилинга: кожа мягкая и плюс гладкая и подтянутая. Но кожу сушит, как я уже говорила. Но для её типа подходит. В общем, комплекс она оценила на пятёрочку :)

0

4

Ого! Я тоже маме подарила его. короче говорит, думала, что с меня вся кожа слезет, когда использовала - настолько снял омертвевшие частички! но зря боялась, после маски лицо все гладеньким стало, теперь вот ждет омоложающего эффекта =D

0

5

ну когда так сильно стягивает, это ненормально вроде...?!

0

6

Ну там все компоненты натуральные же. Мне кажется, что эффект стянивания похож на эффект от применения маски из яичного белка и там нет ничего страшного.=)

0

7

Ой, я попробовала этот пилинг. Реально крутой. Эффект сравним с салонными процедурами!!! Снимает все ороговевшие частицы, кожа после него как у младенца!) Я однажды делала химический пилинг в салоне, это было ужасно. Больно, неприятно, две недели лицо краснющее, на улицу нос не покажешь! Этот пилинг по-моему идеален, и эффект есть, а побочек нет.

0

8

Пиллинг хорошо помог, советую всем заказывать

0


Вы здесь » Форум о косметике » Отзывы о продукции GRS » Маска и пилинг 3D-effect