Форум о косметике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супы GRS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кому какие больше нравятся, с чем вы их едите, сколько раз в день готовите супчик, можно ли их употреблять худеющим и всё такое.

0

2

Начну! Мой любимый суп - это однозначно сырный. Хоть раз в день, но обязательно съедаю чашечку. Обязательно добавляю в него самодельные сухарики и посыпаю зеленью...Ммммм, вкуснотица. Пойду, приготовлю))

0

3

А мне нравится грибной. После бурных выходных, когда, бывает, ничего, кроме супчика, не лезет, отлично идёт. Завариваю в кружку и сижу, пью у компьютера. В итоге и наелся, и напрягаться не надо, чтобы что-то в себя впихнуть)

0

4

Александр написал(а):

А мне нравится грибной. После бурных выходных, когда, бывает, ничего, кроме супчика, не лезет, отлично идёт. Завариваю в кружку и сижу, пью у компьютера. В итоге и наелся, и напрягаться не надо, чтобы что-то в себя впихнуть)

хахахах) да, такое бывает. После веселых выходных отлично идет) Но мне больше сырный по нраву :crazyfun:

0

5

liza.vishenka написал(а):

Александр написал(а):

    А мне нравится грибной. После бурных выходных, когда, бывает, ничего, кроме супчика, не лезет, отлично идёт. Завариваю в кружку и сижу, пью у компьютера. В итоге и наелся, и напрягаться не надо, чтобы что-то в себя впихнуть)

хахахах) да, такое бывает. После веселых выходных отлично идет) Но мне больше сырный по нраву :crazyfun:

А вы попробуйте, попробуйте грибной! С греночками с маслицем! И аромат какой... :cool:

Отредактировано Александр (2012-08-17 09:12:37)

0

6

Я вижу, что суп с кедровым молочном не особо популярный  :rofl: Наверное, всех необычный вкус отпугивает. Но я решилась и его попробовала. Правда, специально покупать не стала, вдруг не понравится, а попросила у подруги на пробу. На вкус - как грибной суп, но с ореховм привкусов..Необычное сочетание, но, не скажу, что невкусное..Очень даже. Если с зеленью есть, так вообще пальчики оближешь. Так что, теперь как эксперт говорю - есть можно.  8-)

0

7

Диана написал(а):

Я вижу, что суп с кедровым молочном не особо популярный   Наверное, всех необычный вкус отпугивает. Но я решилась и его попробовала. Правда, специально покупать не стала, вдруг не понравится, а попросила у подруги на пробу. На вкус - как грибной суп, но с ореховм привкусов..Необычное сочетание, но, не скажу, что невкусное..Очень даже. Если с зеленью есть, так вообще пальчики оближешь. Так что, теперь как эксперт говорю - есть можно.

Мой любимый с кедровым молочком  8-)
Мы с тобой две гурманки.
Кстати, чему я больше всего рада, так это тому, что с едой от GRS у меня нормализовалось питание. Раньше ела что попало, а теперь дисциплинировалась, разработала меню на неделю. Сбросила пару кг, как мечтала  :cool:

0

8

Расскажи о своем меню?

0

9

А в чем смысл этого питания GRS  и как оно работает?

0

10

Лина Ф написал(а):

А в чем смысл этого питания GRS  и как оно работает?

Лина Ф, смысл этого питания питания grs в том, что оно очень полезное и сытное, при этом вкусное и легкое.
Например, утром у тебя нет времени готовить завтрак, выпила коктейль grs - и вкусно, и быстро, и очень полезно!
Или на работе им можно перекусить. В нём есть все нужные организму полезные вещества, даже спортсмены его кушают некоторые.
А еще оно низкокалорийное, на нём можно похудеть.
Или просто следить за своим здоровьем, у меня с едой grs проблемы с кишечником прошли.

0

11

Colour Shine написал(а):

Лина Ф, смысл этого питания питания grs в том, что оно очень полезное и сытное, при этом вкусное и легкое.
Например, утром у тебя нет времени готовить завтрак, выпила коктейль grs - и вкусно, и быстро, и очень полезно!
Или на работе им можно перекусить. В нём есть все нужные организму полезные вещества, даже спортсмены его кушают некоторые.
А еще оно низкокалорийное, на нём можно похудеть.
Или просто следить за своим здоровьем, у меня с едой grs проблемы с кишечником прошли.

Согласна, пищеварительная система после grs и правда лучше работать начинает, нет никаких вздутий и тяжести.

0

12

Может и мне начать снова пить это питание grs? А то последнее время если вечером что-то съем, живот болеть начинает, вздутие и дискомфорт..

Отредактировано Dark Princess (2013-02-21 09:18:11)

0

13

Ем иногда супчик, вроде на вес никак не влияет

0