Форум о косметике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о косметике » Продукты питания GRS » Завтраки GRS


Завтраки GRS

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Известно, что завтрак - это особо важная трапеза. От того, чем мы позавтракаем, зависит наше самочувствие и настроение на весь день. Современной тенденцией являются порошковые завтраки, например  такая коллекция есть у компании GRS. Спорный вопрос - как их использовать с пользой для здоровья? Ваши рекомендации и комментарии.

0

2

А они вкусные вообще?

0

3

На вкус и цвет товарищей нет, конечно. Но лично мне нравятся. Из завтраков самый клевый с черникой и яблоком и еще коктейль у них вкусный шоколадный, Вот их попробуй, рекомендую!!!=)))

0

4

Если попробуешь, делись впечатлениями!! Они, кстати, полезные.

0

5

Вчера купила завтрак с черникой и яблоками. Вкусный, серьёзно! Только мешать его надо не на воде, а на молоке. На вид - кашка. Сладкий) Даже сынишке понравился)

0

6

Да, я же говорила, что черника с яблоком вкусно) Рада, что вам понравилось. А я на днях на презентации их была с подругой, попробовала кофе. Тоже супер, мне понравился.

0

7

пробовала на воде (угощала подруга  - дистр GRS) - не понравились мне завтраки.
Может на молоке и вкуснее. Но на воде чето не то. Я вообще больше на завтрак люблю бутеры с сыром и колбасой и яичницу + кофе.
Не поняла я это чудо научной мысли.

0

8

liza.vishenka

а че за кофе? мне про такое не рассказывали. Завтрак со вкусом кофе?

0

9

Не,не. У них есть кофейный коктейль)

0

10

Мнения разделились) Я не пробовала эти завтраки. Иногда ем по утрам кашу из пакетиков, но только на молоке, на воде не нравится.  С этими завтраками мне кажется такая же система, если делать на молоке, то должно быть лучше по идее...

0

11

WildGirl написал(а):

Не,не. У них есть кофейный коктейль)

ааааа, семен семеныч.
пасиба.

0

12

а я завтраки не ем, а ем супчики, прикольные и вкусные...у меня даже муж ест, хотя он не фанат такого питания :cool:

Отредактировано Жужа (2012-02-15 05:58:55)

0

13

Жужа написал(а):

у меня даже муж есть

Круто вам, чо  :D

0

14

Я ем завтрак с яблоком и черникой. развожу теплой водой, мне и так нравится
но думаю, с молоком будет вкуснее и сытнее
даже не могу сказать, на что похож завтрак.    что-то между кашей и йогуртом
часа три точно после него кушать не хочу  :blush:

0

15

А сырный супчик вкусный?) И вообще супчики *___*

0

16

Мне больше всего нравится грибной и сырный супчик. Вкусненько сытненько (часа 3 кушать не хочется).  8-)

0

17

И что, Вы каждый день их едите что ли? Мне кажется надо совмещать с обычной едой.. например, разводной суп и второе, тогда можно наесться, чтоб не голодать следующие 3 часа, как Вы говорите. К косметике этой фирмы я хорошо очень отношусь, а вот к еде почему-то пока с опаской...)

0

18

Диана написал(а):

К косметике этой фирмы я хорошо очень отношусь, а вот к еде почему-то пока с опаской...)

Попробуйте не заменять приёмы пищи, а есть в перерывах, например, на полдник выпивать по коктейлю. Привыкнете, распробуете - можно будет и вместо есть. Вот я каждый день не ем, а только когда мне срочно нужно сбросить пару-тройку кило.

0

19

Да, может быть попробую..и за сколько дней эти 2-3 кг уходят при необходимости? Сколько раз в день тогда пьете коктейль?

0

20

оооо, сырный и овощной супчики - это нечто! я могу только ими и питаться. :blush:
отвеса пока правда не замечаю, но очень вкусно!

0

21

Диана написал(а):

Да, может быть попробую..и за сколько дней эти 2-3 кг уходят при необходимости? Сколько раз в день тогда пьете коктейль?

Ну я быстро сбрасываю. Дней за 5. За неделю, максимум. С утра ем гречневую кашу, например, а в обед - супчик. Вечером коктейль. Иногда пробую другие сочетания, как получится. Но раза 2 в день ем GRS, если нужно похудеть срочно.

0

22

Спасибо за ответ) Похудение на несколько кг за неделю, мне кажется, это вообще нечто)) Надо будет обязательно попробовать)

0

23

главное не перестараться - быстро скинутые кг имеют тенденцию так же быстро возвращаться...))) главное - правильно питаться вместе с потреблением супчиков.. а то мне кажется, если обедать супом, а ужинать тортом - мало эффекта будет хД

0

24

Чем это пюре лучше классической овсяночки на завтрак?

0

25

Ну кому как, мне кажется.. я вот попробовала как-то пюре сделать из горячей воды, а не из холодного молока.. гораздо больше понравилось =)

0

26

Что-то я не поняла...Вы коктейль разводили горячей водой, а не молоком?)

0

27

Не, она про завтрак. Завтрак она разводила горячей водой.
А про коктейли: молоком вкуснее. Холодным, естественно.

0

28

Аааа, понятно. А то я уже подумала...Я-то теперь молоком развожу..Особенно клубничный вкусный получается))

0

29

я что- то так и не поняла, этими завтраками можно заменить полноценную еду?
просто муж каждое утро просит кашки всякие варить, и вместе с сыном они лопают их. Но иногда я ухожу пораньше на работу и не успеваю приготовить им ничего с утра..Тогда они кушают вредные бутерброды с колбасой и майонезом.
Можно ли им давать эти завтраки?меня они привлекли тем, что там есть фрукты, значит полюбому вкусно будет))

0

30

Виктория написал(а):

я что- то так и не поняла, этими завтраками можно заменить полноценную еду?
просто муж каждое утро просит кашки всякие варить, и вместе с сыном они лопают их. Но иногда я ухожу пораньше на работу и не успеваю приготовить им ничего с утра..Тогда они кушают вредные бутерброды с колбасой и майонезом.
Можно ли им давать эти завтраки?меня они привлекли тем, что там есть фрукты, значит полюбому вкусно будет))

Можно, если в обед ты их накормишь чем-нибудь домашним  :dontknow:  я имею ввиду, что завтраки от GRS могут заменить один из приёмов обычной пищи, сидеть исключительно на них не стоит 8-)

0


Вы здесь » Форум о косметике » Продукты питания GRS » Завтраки GRS