Форум о косметике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о косметике » Продукты питания GRS » Кофейный коктейль GRS


Кофейный коктейль GRS

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Многие любят по утрам пить кофе, он бодрит и придает сил. А способны ли на это кофейные коктейли GRS? В их составе только натуральные вещества, а из кофейного - лишь ароматизатор. На вкус они очень приятные, хочется пить их даже по несколько раз в день. Возможно "эффект привыкания" оказывает совокупность элементов, содержащихся в коктейле. Как часто вы пьете коктейли GRS, и какое влияние они на вас оказывают?

0

2

У меня его муж любит ^^ Он вообще у меня на здоровом образе жизни помешан х) Купили месяц назад, после L-геля  :D , он его на работу и утащил, я даже попробовать не успела) Но муж говорит, ничего, вкусненько, пью за обедом, коллег угощаю, ребятам нравится :)

0

3

А почему есть тема только про кофейный? А я клубничный люблю еще:)

0

4

А еще шоколадный, мой любимый, я уже не одну баночку слопала  :blush:

0

5

я сегодня попробовала клубничный коктейль
ой какой же он вкусненький оказался  :cool: (до этого пробовала кедровый и банановый)
но со вкусом клубники теперь мой любимый будет :blush:

0

6

На клубнику у меня к сожалению аллергия, пробовала разок коктейльчик, очень вкусно, но больше нельзя. Моя сестра берет только его, а я хочу взять банановый.

0

7

Эти коктейли вообще вещь чудная. Действительно очень вкусно и полезно, плюс можно всякие штуки интересные придумывать. Я чего только в них не добавляю, фрукты, ягоды, орешки, мюсли, кукурузные хлопья. В красивый бокал себе налию, украшу все и наслаждаюсь - вроде изысканный десерт и никакого вреда фигурке 8-)

0

8

Девочки, а похудению-то они способствуют? Это вроде их основное предназначение... :dontcare:

0

9

Диана написал(а):

Девочки, а похудению-то они способствуют? Это вроде их основное предназначение... :dontcare:

Ну только если ими приём пищи заменять, то да.  :cool:

0

10

Ага =) Они же все с клетчаткой, стыные очень, кушать не хочется совсем  :flirt:

0

11

Круто конечно, но расскажите кто-нибудь по-подробнее - сколько и как пили, сколько кг сбросили, интересно же!!)

0

12

Ну смотрите, я, допустим, делала так. Завтрак: лёгкий салатик без майонеза, естественно, коктейль GRS. Обед: суп GRS, гречневая каша пустая. Ужин: только коктейль GRS. Пью много воды. За неделю - минус 3 кг. Можно пробовать разные сочетания, главное, чтобы еда была здоровая и некалорийная. Ешьте помимо больше фруктов и овощей на пару, например.

0

13

А, ну такой рацион вполне приемлемый, получается 3 приема в день продуктов GRS и к лету можно стать совсем другим человеком! Хочу-хочу-хочу похудеть маленько, надо попробовать)))

0

14

Да, конечно, попробуйте. Хуже от еды GRS точно не станет))

0

15

явно только лучше)) если учесть, чем обычные вечно спешащий городской житель питается.. лучше супчик, чем бутерброд всухомятку короче.(

0

16

как-то это все подозрительно все-таки... как можно от коктейлей худеть.. там что, чудо-состав какой-то?

0

17

Ну чуда, я думаю, там нет никакого...Как я понимаю, в составе компоненты, которые способствуют насыщению и долго не хочется есть, что-то вроде соевого белка. Вредным он кстати не является, так что...если нет негатива к сое, то почему бы и нет)

0

18

Девочки, я выше излагала режим питания с коктейлями GRS, с которым можно худеть. Так вот 3 недели таким образом + утренняя пробежка и я скинула 6 кг. Когда на весы встала сама не поверила! Это ж как круто! К лету это просто счастье какое-то теперь поход на пляж для меня - повод продемонстрировать все мои крутые результаты)))

0

19

ничего себе! Так, в срочном порядке покупаю коктейль! Хочу также!!!! Только, я думаю другого вкуса куплю. А скажите, у шоколадного такой же эффект? Я имею в виду по калорийности он не будет больше? Он же тоже диетичный?

0

20

Ненет, ккал везде одинаково там! Просто дело во вскусовом наполнителе. =)

Мне тоже кажется, что тут дело в составе! Ну и спорт, конечно, очень помог, без него вообще никуда!

0

21

А, кто-нибудь сравнивал , коктейли компании ГРС с коктейлями кампании NL international?

0

22

Алексей написал(а):

А, кто-нибудь сравнивал , коктейли компании ГРС с коктейлями кампании NL international?

Да, я покупала на пробу баночку из коллекции Energy Diet. Сравнивала клубничный GRS и NL. Если честно, мне по вкусу NL чуть больше понравился...Он послаще, что ли..Легче пьётся. Разводила оба коктейля на молоке.

0

23

Девушки, женщины и мужчины, есть в наличии коктейли GRS со скусом кофе, кедрового орешка и шоколада. В наличии 7 упаковок по 300 гр. Продаю ниже себестоимости по цене 500 руб за упаковку шоколад/кофе и 600 руб за кедр. В связи с тем, что у них исходит срок годности в декабре 2012. Но этот срок указан с запасом не менее полугода. Сама употребляю те, что истекли в октябре и все в порядке. Нахожусь в Волгограде. Информация: enotiys_@mail.ru. Если кому надо все - сделаю скидку. Буду рада, если кто откликнется)

0

24

Ваууу, какие прикольные вкусы! Особенно шоколадный, очень хочу попробовать...Может правда заказать этих сухих коктейлей и завтраков?...

0

25

Виктория написал(а):

Ваууу, какие прикольные вкусы! Особенно шоколадный, очень хочу попробовать...Может правда заказать этих сухих коктейлей и завтраков?...

Виктория, самый вкусный клубничный, лично для меня) Начни с него)
Если ты сладкоежка, то шоколадный для тебя будет недостаточно шоколадным  :) У него не очень сладкий вкус)
а вот с клубникой очень нежный и приятный)

0

26

Согласна, шоколадный не сильно шоколадный. А вот клубничный очень даже клубничный  8-)

0

27

Я заказала шоколадный и клубничный сразу! Надеюсь скоро приедут мои коктейли от GRS)

0

28

Обожаю шоколадный коктейль от GRS. Когда худела и безумно хотелось сладкого, выпивала этот коктейль. И вкусно, и вреда фигуре нет.

0

29

Мои коктейли у меня. Попробовала только шоколадный, очень вкусно, беру с собой на работу.
кстати, они реально такие сытные! Выпиваешь порцию и есть вообще не хочется часов 5. Круто.

0

30

Согласна, grs коктейли очень сытные, кушать не хочется, и легкость в животе есть.

0


Вы здесь » Форум о косметике » Продукты питания GRS » Кофейный коктейль GRS