Форум о косметике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о косметике » Отзывы о продукции GRS » Отзывы о SPA-коллекции GRS


Отзывы о SPA-коллекции GRS

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многих женщин интересует вопрос "Чем отличаются spa-средства GRS (скрабы, лосьоны, гели для душа) от косметических продуктов из обычных магазинов, в чем их плюсы и минусы?". Предлагаем обмен опытом на эту тему.

0

2

Я из СПА пробовала скраб только, который для тела. Ну он действительно хороший, кожу почистил, сама к себе боялась притронуться - вообще бархатная, как у младенца))) Наверное, если вместе с гелем для душа и лосьоном совсем круто будет!

0

3

Я своему решила сделать подарок на 14 февраля, купила сегодня гель для душа (ему и себе:)), скраб для тела и крем для тела. Будем пробовать, потом расскажу, как все это действует в комплексе!)

0

4

Ого, как здорово! Это, наверное, круто, сделать целый комплекс и еще и вдвоем! Будет приятно друг друга потрогать)))

0

5

liza.vishenka написал(а):

Будет приятно друг друга потрогать)))

ахахахах  :D
Надо будет тоже попробовать)

0

6

Утром подарила:) вроде обрадовался) вечером будем пробовать!

0

7

Из СПА-коллекции мне ОЧЕНЬ понравился крем для тела! Суперский:) Аромат такой...ммм... Мужу гель для душа мужской покупала, в итоге сама почти весь использовала:) Тоже понравился. Учитывая, что в СПА-коллекции натуральный состав... Я считаю - находка!

0

8

Чебурашка

а мне наоборот запах не очень нравится у крема для тела.
я больше цветочки и фруктики люблю. А тут.... то ли эфирных масел много.

а так - да, крем хорошо впитывается и кожа хорошая после него.

0

9

Крем для тела оценила сразу) Сколько всего до этого пробовала - не могла найти свой идеальный крем, а этот в точку, в тему. Не жирный, впитывается сразу и что очень важно не образует пленку, которая мешает дышать коже. Как цитрусовая маньячка могу сказать, что запах крема выше всяких похвал! Скраб для тела выступает в дуэте с кремом, что вдвойне приятно)) Теперь каждый вечер и спа-процедура на дому и сеанс ароматерапии  8-)

0

10

Да, забыла совсем, что я еще крем для рук пробовала. Вот им я не смогла пользоваться из-за запаха... Вроде бы несильный он и довольно нейтральный, а вот не пошел мне.

0

11

А мне наоборот запах крема д. рук очень понравился
Да и сам кремик. Он у меня на работе был (сегодня закончился  :'( ) очень удобно, что хорошо впитывается, не заляпаешь всё вокруг.  :)  Но и увлажняет он очень хорошо.

0

12

а мне все нравится: и крем и гель и скраб...особенно если использовать все в комплексе.
у меня  обычно зимой на ногах (в области голени) кожа очень сухая и шелушится, а после использования крема для тела проблемы как не было!!!
+ использую после скраба и всего 2 раза в неделю, а раньше приходилось лосьоном для тела по 2 раза в день пользоваться :mad:

0

13

Попробовали мы спа-коллекцию:) Что могу сказать...Гель для душа, честно говоря, на любителя. Он практически не пенится. Я читала в интернете, что это наоборот хорошо и на коже не откладываются всякие вредные вещества, которые есть в обычных гелях, но для первого раза было непривычно. Зато нет ощущения, что как будто не до конца смыл это мыло, чувствуешь себя чистой)) Скраб вот наоборот понравился больше, частички не мелкие, ни крупные, запах приятный. А крем для тела очень хорошо увлажняет, впитывается быстро, но запах не фруктовый, а с эфирными маслами, достаточно приятный, но тоже я думаю не всем подойдет.. Вот так!

0

14

Диана

Гель, да - на любителя. Пенится плохо. Крем после него... да по разному. Иногда вроде и нужен, а иногда и так нормально. Увлажняет и ухаживает за кожей он все таки лучше гелей, у который основа лауретсульфатная.
Скраб - классный (очень приятный по консистенции, скрабинки не царапают кожу), причем крем после него не требуется. Отлично увлажняет и питает. Кожица после него  - как у пупсика.
Крем тоже классный - впитывается отлично, без липкого эффекта. Кожа опять же, как у пупсика.
На счет аромата согласна - на любителя. Для меня, например он слишком резок.

0

15

А на сколько времени хватает  крема примерно? Обидно, если такой дорогой крем израсходуется за пару недель.

0

16

Нет, за пару недель точно не израсходуется! Я в другой теме уже написала, мы пользуемся этим набором уже 2 месяца и еще ни одно средство не закончилось, пользуемся регулярно, так что косметика очень экономичная, не бойтесь за потраченные деньги  :)

0

17

Крем для тела в СПА-коллекции просто высший! Почитайте состав! Здесь же все натуральное!!!

Состав. Отвар трав: хмеля, душицы, солодки, гидроксиэтилмочевина, экстракты ламинарии, фукуса, витамин F, масло виноградной косточки, масло саффлора, масло каритэ, каприловые триглицериды, протеины злаков ржи, овса, пшеницы, лактат кальция, витамин Е, циклометикон, диметикон, сорбитан стеарат, кокоат сахарозы, сополимер акриловой кислоты, эфирные масла бергамота, вербены, шалфея, кедра, лимона, хлорид серебра, трилон Б.

По ощущениям просто божественно!

0

18

у меня неоднозначные ощущения о спа-коллекции. с одной стороны - коже после нее очень хорошо, а с другой - мне совсем не нравятся ее запахи, масла все эти.. но ради кожи, как у пупсика можно и потерпеть..)

0

19

Странно, что не нравятся запахи. Я вот наоборот не переношу слишком явно химических сильных запахов, гадость. Мне нравятся легкие и естественные ароматы.

0


Вы здесь » Форум о косметике » Отзывы о продукции GRS » Отзывы о SPA-коллекции GRS