Форум о косметике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о косметике » Отзывы о продукции GRS » Отзывы о лифтинг-системе GRS


Отзывы о лифтинг-системе GRS

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Есть ли у вас опыт использования лифтинг-комплекса от GRS? Ваши рекомендации, результаты, отзывы будут полезны существующим и потенциальным клиентам компании.

0

2

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своими впечатлениями о лифтинг системе. Чуть меньше года назад я побывала на презентации в офисе GRS, осталась довольна пробным комплексом для лифтинга лица, поэтому решила его купить, чтобы убрать мелкие морщинки и как-то омолодить лицо. Там 4 средства - гель для умывания, маска, лосьон и сыворотка. Менеджер Наталья (советую) доходчиво объяснила, как, когда и какое средство наносить. Как я делаю: гелем умываюсь каждый день утром, маску первый месяц использовала через день, а сейчас только раз в неделю по выходным поддерживаю результат, ну и перед важными выходами в свет тоже быстренько привожу себя в порядок:) После маски каждый раз наношу сначала лосьон, потом сыворотку, так кожу не стягивает и она хорошо увлажняется. У меня кожа немного аллергичная и периодически бывали покраснения после другой косметики, а с grs таких проблем нет, мне очень нравится. Что меня больше всего радует, это то, что темные круги под глазами исчезли.
Единственное, что поначалу смущало это цена, я заплатила 5300 за этот набор. Казалось дико дорого, но поскольку муж засчитал это за новогодний подарок, я решила, а почему бы и нет) Этих средств мне хватило где-то на 8 месяцев, кроме геля для умывания, он закончился в 2 раза раньше, пользовалась оставшееся время другим. Недавно купила второй набор, продолжаю совершенствоваться. Спасибо!

0

3

Диана, и что, правда получилось?

0

4

Да, вы знаете, мне кажется, я стала выглядеть намного лучше. Муж даже отметил, что я как будто помолодела. А такой похвалы от него не часто добьешься! На мой взгляд, эффекта достаточно просто добиться, главное применять все средства в комплексе.  Кожа разглаживается и даже маленько светлеет.
Мне вот интересно, действительно эта косметика для всех подходит? Была у кого-нибудь аллергия или нет? Я пока никаких отзывов, кроме позитивных не слышала.

0

5

Диана, после вашего отзыва, наверное, тоже решусь на эту систему. А если какого-то средства из комплекса не будет? Результат все равно же должен быть хорошим?

+1

6

Я пробовала (ходила на процедуру в офис), результат не особо был заметен.
Но я еще молодая, может попозже еще попробую.....пока решила, что она не для меня.

+1

7

Мне тоже 25, как и вам, но я уже замечаю как кожа начинает стареть, мелкие морщинки есть...наверное, у каждого кожа разная, зависит от типа. Я решила, чтоб потом не было сильных проблем, подготовиться сейчас)

Диана, после вашего отзыва, наверное, тоже решусь на эту систему. А если какого-то средства из комплекса не будет? Результат все равно же должен быть хорошим?

Лиза, я думаю, что эффект особо не изменится, если допустим вместо 4 средств будет 3. Можно, например, заменить гель для умывания на какой-нибудь другой. Вопрос в другом - средства же продаются в комплексе, все 4 в одной коробочке, так что по отдельности вам вряд ли кто-то продаст...

0

8

А у меня мама ходила на презентацию. Нанесли ей лифтинг-систему. Ей понравилось. В итоге купили мы ей такой набор. Говорит, что очень довольна.

0

9

аааа, их вместе нужно покупать! Придется разориться) Но я все-таки хочу попробовать, эффект должен быть сильным, косметическими средствами такого вообще трудно добиться. Реклама обычно обещает много, а эффектов никаких.
Мне кажется, эти средства помощнее.

0

10

Я пробовала, на мне не заметно, да у меня морщин-то и нет особо выраженных. Взяла пробник маме, вот у неё значительно носогубные складки разгладились! Честно, такого эффекта не ожидали сначала :suspicious: Но вот теперь мамочка всерьёз задумалась себе комплекс приобрести. Да, да, придётся разориться х)

0

11

Девочки, если купите, не пожалеете, мне нравится)

0

12

Маме стоит подарить на день рождения? Достойный подарок, как думаете?

0

13

Я думаю даже более чем)) Во-первых, нужный для любой женщины, которая за собой следит, во-вторых, упаковка очень красивая золотистая, да и сами баночки тоже.
Вот, сфотографировала свой набор, смотрите) (качество правда не очень)
http://uploads.ru/i/Y/8/P/Y8Pvl.jpg

0

14

оооой, спасибо!  :rolleyes: я уже представляю как чудно они у нас на полочке смотреться будут, эти баночки!  :crazyfun:

0

15

Да-да-да! Места правда много занимают) Но это самые незаменимые для меня средства, я в них просто влюбилась! Буду рада услышать чей-нибудь еще отзыв...)

0

16

Ну значит так. =) Купила я этот чудо-комплекс. Эффект - очень поравдовал. Морщинки ушли, прыщей стало меньше в целом. Короче сейчас попользуюсь пару недель, и напишу, какой эффект появится))

0

17

уже месяца два пользуюсь. Мне 39 . Уже и складочки были и подбородочек подвисал...помогает!И  хватает надолгоо. Кстати, со мной ещё на презентации с секретом  поделились), что масочку надо наносить на влажное лицо, так её на дольше хватит ( меньше расходуется)

0

18

Добрый день, может стоит завести дополнительную ветку где косметика грс будет сравниваться с косметикой других производителей?

0

19

Каждый выбирает по себе. А вот я собираюсь купить. Моя знакомая, ей 42 года много лет в Мери Кей. Но после этой косметики я лично увидела, что она стоит этих денег!!!

0

20

Я все-таки разорилась и приобрела себе комплекс. Подобного результата я никогда не  видела! Ни разу не пожалела, что купила. Лицо свежее подтянутое, комплименты каждый день получаю)

0

21

Добрый день,вчера была на презентации,в принципе не плохо. Я сама по образованию маркетолог+еще опыт в сетевом маркетенге,так что "приемы" не действуют,посещением и отношением очень довольна,все тихо и мирно. Поповоду цены хочу сказать,разница Виши и нашей косметики небольшая - Виши дороже, качество не лучше + у импортных аналогов в составе есть гормоны ,а GRS содержит минеральный комплекс. Фаберлик вообще "КАКАШКА" куча химии, если кожа как подошва,то ее хоть гуталином мажь - все едино.Просчитала месячный расход на косметику 916 р. - смешно!!!!Меньше булок и шоколадок - реальная экономия для себя любимой. Собираюсь купить и пользоваться,и маму с МЕРИ КЕЯ переведу. Еще по поводу цен МЕРИ КЕЙ комплекс для лица маме обходится 4800 на 3 месяца,даже если 5500 на 6 месяцев, то опять таки почти в два раза дешевле.И внимательно смотрите срок годности!!!!!! не везде 18 месяцев.

0

22

Добрый день милые дамы!Хочу так же поделиться о лифтинг-системе.Была на призентации,все понравилось!Приобрела систему для мамы и сама пользуюсь.Маме 61 год,всю жизнь ухаживала за собой,но после использования лифтинг-системы,результаты были просто шокирующие,все морщинки поуходили,четкая подтяжка лица,отечность под глазами ушла,тонус повысился.Вообщем я не прогадала с выбором.При этом это лушее,что я и моя мама пробовали.А то некоторые компании предлагают за 40тыс.чемоданчик,неизвестно с чем,да я за такие деньги на 4 года обеспечу себя первоклассной продукцией GRS.А вот если взять более дешовые крема,к примеру 600руб.Из этого вычтети расходы на рекламу и накрутку компании,в итоге получается приблизительно 300-250руб.Крема хватает приблизительно на 90 дней,разделите 250/90=2,7руб.Вот что на эти деньги можно положить в баночку???Если вазелин в аптеке стоит порядком 30-40 руб.
По поводу использования дневного и ночного ухода компании GRS хочу сказать просто сказка.Дневной убирает мешки под глазами и отечность,мелкие морщинки.И вообще когда его наносишь,после высыхания и не чувствуешь,что что-то на лице.Суппер.Ночной используем вместе с мужем,он после бритья,раздражения на коже за ночь проходят и щитина медленней и мягче растет.Я использую на ночь,очень хорошо увлажняет и питает кожу.Раньше была комбинированная кожа,сейчас все нормализовалось.Летом использовали ночной крем-гель после загара.Нет болевых ощущений.Использую при бытовых ожогах,лучше всех аптечных помогает,и болевой синдром снимает.
Так что милые дамы,советую вам сходить на презентацию,там вы для себя найдете то,что давно искали и будете довольны. :flag:

0

23

Всем доброго времени суток!!!
Я являюсь специалистом компании GRS.
Дорогие дамы, огромное вам спасибо за ваши отзывы! :cool:  Для нас действительно важно, чтобы вы были довольны результатами от применения наших продуктов. Очень приятно, что выводы о качестве продукции делают те, кто уже пользуются GRS, и могут составить свое собственное мнение. Сейчас для вашего удобства заработал официальный клиентский сайт компании GRS, через который вы можете заказать продукцию с доставкой по любому адресу. Если кому-то будет интересно, пишите, расскажу подробнее.

0

24

Скажите милые дамы, кто уже довольно давно пользуется GRS, есть ли привыкание и если перестаешь пользоваться данной косметикой не получится ли обратный эффект???

0

25

Лика написал(а):

Скажите милые дамы, кто уже довольно давно пользуется GRS, есть ли привыкание и если перестаешь пользоваться данной косметикой не получится ли обратный эффект???

Нет, косметика привыкания не вызывает. И обратного эффекта не будет. Если вы прекратите пользоваться, кожа будет такая же, как и раньше.

0

26

Татьяна написал(а):

Добрый день,вчера была на презентации,в принципе не плохо. Я сама по образованию маркетолог+еще опыт в сетевом маркетенге,так что "приемы" не действуют,посещением и отношением очень довольна,все тихо и мирно. Поповоду цены хочу сказать,разница Виши и нашей косметики небольшая - Виши дороже, качество не лучше + у импортных аналогов в составе есть гормоны ,а GRS содержит минеральный комплекс. Фаберлик вообще "КАКАШКА" куча химии, если кожа как подошва,то ее хоть гуталином мажь - все едино.Просчитала месячный расход на косметику 916 р. - смешно!!!!Меньше булок и шоколадок - реальная экономия для себя любимой. Собираюсь купить и пользоваться,и маму с МЕРИ КЕЯ переведу. Еще по поводу цен МЕРИ КЕЙ комплекс для лица маме обходится 4800 на 3 месяца,даже если 5500 на 6 месяцев, то опять таки почти в два раза дешевле.И внимательно смотрите срок годности!!!!!! не везде 18 месяцев.

Согласна полностью! Тоже пробовала эти марки - ни разу не была полностью довольна результатом. А GRS реально спасает!

0

27

Доброй ночи! тоже ходила на презентацию, не понравилось то, что все сидят в одном зале, нет индивидуального подхода к клиенту, как в салоне. меня не предупредила подруга, что будет именно так, потому неожиданно было для меня. Ну речь не об этом. Я купила крем-гель дневной с эффектом лифтинга - мне нравится, такой легкий, наносить на увлажненную кожу, после нанесения кожа становится просто супер! не липкий, не жирный, впитывается быстро, ну я просто в восторге! он уже заканчивается у меня, так как я пользуюсь и вечером и днем. Дорого конечно... Но вот я Ланком женифик покупала - в принципе за эту же цену, так и стоит, обычный и не вижу никаких результатов, жалко денег, а от GRS хоть результат видно, потому не жалко) В-общем куплю еще раз и наверное лифтинг-систему тоже попробую.

0

28

я ходила в восторге. подскажите как купить подешевле.  такой эффект!!!!!! хочу. хочу. хочу!!!

0

29

девочки, неужели никто не может посоветовать где купить

0

30

женюська написал(а):

девочки, неужели никто не может посоветовать где купить

На официальном сайте GRS посмотрите в разделе Контакты, у них там указаны номера менеджеров по городам, вы сами то откуда будете? :)

0


Вы здесь » Форум о косметике » Отзывы о продукции GRS » Отзывы о лифтинг-системе GRS